Главная » Новости » Грузоперевозки

Грузоперевозки

Современный бизнес так устроен, что его эффективность напрямую зависит от развитости системы логистики и оперативности доставки грузов, причем это касается не только торговли, но и производства. В этой связи ниже будут рассмотрены особенности перевозки стандартных и негабаритных грузов http://tral174.ru/ на автомобилях.

Особенности

Фуры сегодня являются одним из наиболее распространенных видов транспорта, который используют как для рейсов на небольшие расстояния (внутри района и области), так и для международных маршрутов. Они удобны в погрузке-разгрузке, универсальны (существует несколько вариантов исполнения прицепа под конкретные задачи) и относительно недороги в эксплуатации.

Возможность присоединения к автотягачу открытой платформы делает осуществимой перевозку негабаритных грузов практически любого размера и формы. В качестве ограничения может выступать только маршрут движения (наличие низких мостов, путепроводов, опор линий электропередачи и прочих препятствий делают невозможным проезд под ними). Транспортировка нестандартных грузов требует высокой квалификации водителя и сопровождения по всей линии маршрута (обычно для этих целей привлекают сотрудников ГИБДД или дорожной службы). Ниже будут приведены тяжеловесные и негабаритные грузы, которые чаще остальных нуждаются в транспортировке:



  • Строительная и землеройная техника. Это большие бульдозеры, экскаваторы и погрузчики.
  • Промышленное оборудование. Сюда относятся турбины, станки и детали больших механизмов.
  • Конструкционные элементы. Это трубы, части ангаров и других масштабных сооружений.

Перевозки стандартных грузов не требуют особого обращения и проходят по традиционной схеме (загрузка-транспортировка-выгрузка).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мебель из паллет

Мы создали для вас большую коллекцию мебели из деревянных поддонов и инструкции, как сделать мебель из поддонов фото своими руками.
У нас вы можете почерпнуть много идей, полезных советов по декору дома и обустройству дачи предметами, сделанных из деревянных поддонов.
С помощью нашего сайта вы сможете выбрать и самостоятельно сделать различную мебель из паллет: от простеньких полок до самых амбициозных проектов: кровати, столы, диваны, домики и др.