Главная » Новости » «Angelohair» — интернет-магазин волос для всех техник наращивания

«Angelohair» — интернет-магазин волос для всех техник наращивания

Желания представительниц прекрасной половины человечества непостоянны. Сегодня женщина хочет быть блондинкой, а завтра — брюнеткой, то желает короткую стрижку, то длинные локоны. К сожалению, не каждая может отрастить свои волосы. Постоянное окрашивание, плохая экология, стрессы на учебе и работе приводят к замедлению роста, ломкости и выпадению. Но не стоит отчаиваться, ведь можно приобрести волосы для наращивания в «Angelohair».

Главное — качество!

Перед процедурой специалист подбирает пряди, подходящие по структуре, объему и длине. Склад находится непосредственно в студии «Angelohair», поэтому при ее личном посещении профессиональные парикмахеры быстро найдут то, что нужно в том или ином случае, в кратчайшие сроки произведут обработку и подготовят материал к процедуре наращивания. Очень важно то, что используются только высококачественные натуральные русские волосы, отличающиеся прочностью, привлекательным внешним видом и длительным сроком службы.



Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на официальном сайте http://www.angelohair.ru/. Удобное меню позволит быстро найти то, что нужно, подобрать цвет, длину и структуру, а также обзавестись полезными аксессуарами. Представленные в интернет-магазине пряди уже будут посажены на ленту или собраны в пучки для капсульного наращивания.

Для любительниц локонов на заколках, накладных кос и париков в «Angelohair» имеется линия постижерных изделий. Также принимаются заказы на эксклюзивные экземпляры, выполненные в соответствии с пожеланиями клиента по индивидуальным эскизам.

www.angelohair.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мебель из паллет

Мы создали для вас большую коллекцию мебели из деревянных поддонов и инструкции, как сделать мебель из поддонов фото своими руками.
У нас вы можете почерпнуть много идей, полезных советов по декору дома и обустройству дачи предметами, сделанных из деревянных поддонов.
С помощью нашего сайта вы сможете выбрать и самостоятельно сделать различную мебель из паллет: от простеньких полок до самых амбициозных проектов: кровати, столы, диваны, домики и др.